Ребенок в ночи (1990) смотреть онлайн

Ребенок в ночи
Дата выхода: 1990 года
Страна: Италия, США
В качестве:
Время: 95 мин.
Режиссер: Майк Роуб
В ролях: ДжоБет Уильямс, Том Скеррит, Сизон Хабли, Майк Пневски, Тим Чоут, Том Брэй, Джон Прокаччино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ребенок в ночи (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ребенок в ночи»

На днях Люку исполнилось девять лет. Он очень ждал этот день, который обещал стать грандиозным праздником. Ведь отец обещал прокатить его на своем катере и подарить своему сыну довольно необычный подарок.
Обещал стать грандиозным. А стал трагическим. Ведь именно в этот день, прямо в момент именин, отца Люка убивают. И убийство это произошло на глазах сына. Отец Люка был достаточно богатым и влиятельным человеком. Он являлся владельцем компании по изготовлению катеров. Но в позжеднее вpeмя у него произошли какие-то проблемы в ведении бизнеса. По вечерам ему звонили странные и нехорошие люди, позже разговора с которыми отец возвращался чернее тучи. Отец ничего не рассказывал своему сыну. Он считал Люка еще ребенком, и старался не показывать мальчику своего дурного настроения.
Но Люк все видел и все понимал. Он и сам хотел узнать, что происходит на самом деле. Да только не хотел тревожить отца своими расспросами. И вот теперь он убит. И это ужасное происшествие довело мальчика до серьезной психологической травмы. Настолько серьезной, что пришлось отправлять ребенка на лечение к психологу. И вводить в состояние гипноза, чтобы вернуть ему психологическое равновесие.
Отзывы