Убийственные каблучки 1 сезон все серии

Убийственные каблучки
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Но До-чхоль
В ролях: Ким Ха-ныль, Ким Сон-нён, Ли Хе-ён, Чон Но-мин, Хан Су-ён, Чон И-джэ, Пак Ын-сок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийственные каблучки

Про что сериал «Убийственные каблучки» Lostfilm

Довольно занятная дорама, героинями которой стали большие любительницы расправляться со своими конкурентками самым неожиданным способом. Не секрет, что мир шоу – бизнеса и телевидения, на этом шоу – бизнесе построенном, держится на зависти, подлости и конкуренции. Ни о какой дружбе на этих подмостках не может быть и речи.
Каждый, кто рвется к славе, готов уничтожить, сбить с пути, стереть в порошок всех своих конкурентов. И из этих алчных натур не будет сожалеть о содеянных поступках. Никто не вспомнит о таком понятии, как совесть, потому что с таким понятием не знаком вовсе.
Персонажи, о которых повествует история этого сюжета, оказались из числа таких же дамочек. Все они работали на одном телеканале, где являлись ведущими программы о домашнем шопинге. Эта передача пользовалась большим успехом у зрителей. И вести ее считалось большой удачей. Ведь буквально за день тебя могла узнать вся страна. И только одна из ведущих, нежная и скромная У хён меньше всего рвалась к славе и карьере. Она и так имела все для счастья. Для простого женского счастья. Какое обошло всех ее конкуренток. Она была любима и любила сама. Она имела семью, которая была ей несоизмеримо дороже какой-то там славы. Убийственные каблучки 1 сезон все серии.
Отзывы