РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

По данным полиции (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
По данным полиции (2022)
imdb: 5.5

По данным полиции (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Франция
  • Режиссер:
    Фредерик Видо
  • В ролях:
    Патрик д'Асумсао, София Лезафр, Симон Абкарян, Летиция Каста, Эмиль Берлинг, Альбан Ленуар, Корантен Фила
По данным полиции скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Странная и необъяснимая история произошла в маленьком провинциальном городке с одним из полицейских. Он был невероятно прытким и неугомонным человеком. Только его видели на одном объекте, как тут же он, словно мячик, оказывался в совершенно другом конце города.
Вот и дали ему местные жители прозвище пинг-понг. Он хорошо знал о своем забавном прозвище. Ведь так его за глаза звали даже дети. Но этот полицейский не обижался. И никого за это не наказывал. Он понимал, что люди обзывают его не со зла. А только потому, что ни единой минуты он не мог усидеть на месте. И от его постоянной суматохи было не очень то сладко жить всем его близким.
Но однажды произошло что-то странное, непонятное и невероятное. Ни с того, ни с сего одним недобрым утром он сжигает свое полицейское удостоверение. В этот момент его глаза заполонила какая-то темная пелена. Они стали словно неживыми и ничего не соображающими. Казалось, что в этот момент им управляет какая-то злая потусторонняя сила, которая задумала что-то очень нехорошее. Сразу позже этого происшествия он исчезает вовсе. Несколько дней о нем ничего не было слышно. Потом люди оповестили о том, что он несколько раз появлялся и тут же исчезал в одном и том же месте. По данным полиции смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки