Магия в Маунт-Холли (2021) смотреть онлайн

Магия в Маунт-Холли
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Кэндис Кук
В ролях: Leon Bassett, Дженнифер Бэйсси, Катрин Кэйн, Коди Калафьоре, Al Capella, Nicholas Carideo, Madison Castelli
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Магия в Маунт-Холли (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Магия в Маунт-Холли»

Разве можно найти на нашей планете хотя бы одного человека, который бы ни разу в жизни не мечтал и не думал о чуде. Ведь каждому из нас в глубине души хочется, чтобы однажды самое настоящее чудо ворвалось в нашу жизнь. И изменило бы ее до неузнаваемости. Разумеется, в лучшую сторону.
Владелица картинной галереи, о которой повествует история этого сюжета, уже давно перестала верить в чудо. Конечно, когда она была еще совсем ребенком, то верила и в чудеса, и в Санту, и в добрых фей и волшебников. Но потом беззаботная пора детства и юности безжалостно помахали ей ручкой и улетели прочь к тем, кто еще оставался ребенком. А героиня сюжета пошла дальше своей дорогой. Дорогой взрослой жизни, в которой уже не оставалось места ни для волшебства. Ни для чудесных превращений.
Но чудо приходит именно тогда, когда ожидаешь его меньше всего на свете. Явилось оно и к героине этого сюжета. В образе Санты, под самое Рождество. И Санта подарил ей волшебную кисть, при помощи которой можно рисовать будущее. И с этого момента жизнь героини сюжета действительно может превратиться в настоящую сказку. И кто знает, возможно, что в этой сказке появится и принц, которого так долго ждала наша героиня.
Отзывы