Маленький сержант (1975) смотреть онлайн

Маленький сержант
Дата выхода: 1975 года
В качестве: SD
Время: 85 мин.
Режиссер: Лев Голуб
В ролях: Александр Барковский, Зденка Бурдова, Валентин Клименков, Геннадий Корольков, Мирослав Ногинек, Власта Власакова, Итка Зеленогорска
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маленький сержант (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Маленький сержант»

События фильма развиваются во вpeмя Второй мировой войны. Когда немецкие каратели зашли в небольшое село, они устроили террор, и в первую очередь начали уничтожать коммунистов. Отец одиннадцатилетнего мальчика по имени Бориска был коммунистом, поэтому мать мальчика застрелили, а дом подожгли. Мальчик никак не мог ответить фашистам, поэтому просто бросил камень в немецкого офицера. Немецкий солдат готов был расстрелять Бориску, но офицер придумал более суровое наказание. Ради развлечения немцы закатали мальчика в бочку, и бросили в реку. В это вpeмя советские войска отступали, и шел жестокий бой за переправу. Бойцы, которые переправлялись на плоту, сначала оттолкнули бочку с мальчиком, но, когда услышали стоны Бориски, тут же вытащили его из заточения прямо под огнем противника. Бориска потерял сознание от истощения, и бойцы сразу же отнесли ребенка в санитарную часть.
Едва Бориска пришел в сознание, то сразу же поросился в бой. Бойцы отнеслись с уважением к такому стремлению бить врага, но лишь посмеялись над таким усердием. Тогда из бойцов не мог предположить, что Бориска будет зачислен полноценным бойцом медицинской службы, а через 3 года Бориска станет настоящим опытным бойцом, да еще и в звании сержанта.
Отзывы