Амитивилль: Экзорцизм (2017) смотреть онлайн

Амитивилль: Экзорцизм
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 77 мин.
Режиссер: Марк Полония
В ролях: Marie DeLorenzo, Jeff Kirkendall, James Carolus, Austin Dragovich, Steve Diasparra, Кэтрин Сью Янг, Titus Himmelberger
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Амитивилль: Экзорцизм (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Амитивилль: Экзорцизм»

Чарльз был примерным семьянином и отличным родителем. Прекрасные дочери и очаровательная жена – самые главные ценности в его жизни. Любая работа под силу настоящему мужчине. Любимые женщины не должны ни в чем нуждаться, поэтому герой берется за все, что приносит прибыль. Многие знают его, как отличного строителя, способного сотворить настоящее чудо, делая ремонт. Талантливый парень пользуется спросом среди заказчиков. Небольших заработков оказалось недостаточно для погашения большого кредита. Герой принимается за работу в старом здании, о котором ходит плохая слава. Люди говорят о присутствии там нечистой силы.
Мужчина приступил к работе, думая только о большом долге. Он осуществляет ремонт, но ничего подозрительного не встречает. Из разобранной стены Чарльз взял старые доски, которые использовал для ремонта в собственном доме. Герой и не подозревал, что вместе со старым материалом, в дом попала нечистая сила. Все движения и мысли мужчины зависят от кровожадного демона, который им управляет. Он убивает собственную жену и дочек. В тюрьме Чарльз ожидает смертный приговор, но перед гибелью рассказывает свою историю служителю церкви. главное действующее лицо просит священника очистить здание, иначе другие люди могут попасть под влияние злого духа…
Отзывы