Флорисьента все серии

Флорисьента
Дата выхода: 2004 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Паула Салустро, Альберто Анчарт, Сульма Файад, Фабио Ди Томасо, Флоренсия Бертотти, Исабель Маседо, Бенхамин Рохас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Флорисьента

Про что сериал «Флорисьента» Lostfilm

Этот задорный аргентинский сериал заряжает позитивом и поднимает настроение! Он сочетает в себе множество жанров – мюзикл, фэнтези, комедию и мелодраму. В центре сюжета – молодая латиноамериканская красотка по имени Флор (Флоренсия Бертотти). Родителей у девушки нет. Мама умерла уже давно, а отец-моряк находится в бесконечных плаваниях. В общем, контролировать Флор совершенно некому. Ну, или почти некому. Есть у этой девчонки тетушка Титина. А еще Флор поет в группе со своими замечательными друзьями. Раньше солисткой была очень капризная и вечно недовольная жизнью Жасмин. Но как только надменная певица ушла, ее место заняла простая и веселая Флор.
Чтобы заработать на жизнь, девушка работает курьером в магазинчике местного зеленщика. Однажды жизнерадостная героиня встречает парня по имени Федерико Фритценвальден (Хуан Мануэль Хиль Наварро). Он тоже сирота. Родители Феде погибли в результате несчастного случая. Его отец был богатейшим человеком в Аргентине. И молодой наследник смело взялся за продолжение фамильного бизнеса. Кроме коммерческих задач, парень берет на себя воспитание четверых братьев и сестер. Знакомство с Флор становится настоящей наградой для юного красавца. Влюбленные начинают по-новому ощущать свою жизнь! Флорисьента все серии.
Отзывы