РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поручения 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поручения (2021)
imdb: 8.3

Сериал Поручения смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Жили не тужили два приятеля. Два разгильдяя. Не могли, да и не хотели они жить по уму и по совести. Все за что бы ни брались эти ребята, заканчивалось весьма плачевно. Казалось, что и молотка в руках они держать не умели. А если бы и взяли его в руки, то отбили бы себе все пальцы. Настолько неловкими, неумелыми и никчемными созданиями они оказались.
Но и по своему характеру друзья тоже сильно отличались друг от друга. Ведат был более тихим малым. Но себе на уме. И никогда не знал, какой выходки можно было от него ожидать в следующую минуту. Его приятель Эврен, напротив, был парнем настолько взбалмошным, словно в него однажды вселился целый ураган страстей. Вспыльчивый. Иногда даже яростный парень мог совершать настолько необдуманные поступки, которые приводили к самым неожиданным и необратимым позжедствиям.
Однако они дружили. С самого раннего детства и очень крепко. Иногда люди сходятся по уму и интересам. Эти парни стали дружить, объединившись только в своей нескончаемой глупости. Однажды каким-то невероятным образом им удалось устроиться на работу к крупному бизнесмену, который, конечно же, не догадывался, кого он взял к себе в компанию на самом деле. Им предстояло выполнить первое задание. А компании предстояло позже этого выполнения банально выстоять и не развалиться. Сериал Поручения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки