Деловое предложение 1 сезон все серии

Деловое предложение
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Пак Сон-хо
В ролях: Ким Сэ-джон, Ан Хё-соп, Ким Мин-гю, Ухи, Ким Хён-сук, Соль Ин-а, Чон Ён-джу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Деловое предложение

Про что сериал «Деловое предложение» Lostfilm

Щин Ха- ри впервые в своей жизни влюбилась. Да так, что просто потеряла голову и перестала думать о делах, о работе обо всем на свете. Ее теперь интересовал только объект ее внимания. Но проблема усугублялась именно тем, что знакома она была с ним только по переписке. В социальных сетях они и познакомились.
Но молодой человек воспринимал ее исключительно как объект для дружбы и веселой переписки. А вот она, в отличие от него, действительно влюбилась. И теперь хотела с ним встретиться, чтобы прожить уже более серьезные и реальные отношения.
И когда она заявила ему о своих дальнейших действиях, то в ответ получила отказ. И все потому, что у него уже была девушка. И что он с ней познакомился тоже по переписке. Но гораздо раньше, чем с красоткой Щин. Однако она не собиралась уступать предмет своего желания кому-то другому. Вскоре девушка узнает, что той соперницей оказалась ее лучшая подруга. И она, эта подруга, вовсе не была влюблена в этого парня. Напротив, она испытывала к нему совершенно спокойные и даже безразличные чувства. Вот и отправилась героиня сюжета вместо своей подруги на свидание. Но как же она была удивлена, когда под обликом того парня скрывался ее собственный молодой начальник. Деловое предложение 1 сезон все серии.
Отзывы