Любовь нельзя потушить (2022) смотреть онлайн

Любовь нельзя потушить
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джейк Хелгрен
В ролях: Кристал Лоу, Лу Ферриньо мл., Рич Пол, Уитни Эйбл, Престон Садлеир, Валери М. Ортис, Крис Гэнн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь нельзя потушить (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь нельзя потушить»

Известная писательница Кира Янг была абсолютно счастлива. Ее книги пользовались популярностью, в скором времени она собиралась выйти замуж за актера Тайсона Харриса и уже планировала их свадьбу. Но все ее планы рухнули позже того, как кто-то прислал Кире видео, на котором Тайсон занимался сексом с другой женщиной. Девушка пришла в ярость и устроила жениху скандал. Тайсон пытался объяснить, что все это произошло, когда они с Кирой на вpeмя разошлись, и он даже не знал, что случайная подружка его снимала. А вскоре было найдено тело той самой девушки и полиция заподозрила в убийстве Тайсона или Киру. Писательница смогла развеять все подозрения копов, а позже этого решила на вpeмя уехать в свой родной город, где у нее был дом, оставшийся позже родителей.
Кира уехала из родных мест, когда ее пропал парень, с которым она тогда встречалась. Свой дом она сдавала, но позже того, как кто-то забрался внутрь, жильцы решили уехать. Теперь Кира решила временно скрыться в своем доме от Тайсона и подумать о своей жизни. Горожане не знали о том, что жениха Киры подозревают в убийстве, поэтому всем, кто ее спрашивал, она отвечала, что приехала работать над новой книгой.
Случайно встретив в городе шерифа Уэйда, Кира узнала от него, что его сын Уэстон держит собственную пивоварню. С Уэстоном Кира вместе училась в школе и даже какое-то вpeмя встречалась. Решив вновь повидаться с ним, писательница не подозревала. Что еще со школьных лет Уэстон одержим ею и теперь ни за что не отпустит от себя.
Отзывы