Рома 96 (2020) смотреть онлайн

Рома 96
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 179 мин.
Режиссер: Andrew Burton
В ролях: Джонатан Голдштейн, Рич Тинг, Арлин Серда, Джеймс Бэбсон, Крис Кинг Вонг, Сэмми-Джек Мартинсак, Карлос Кастилло
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рома 96 (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рома 96»

Будучи специалистом по робототехнике, Марон чинил роботов, которых ему доставляли из разных стран мира. Это были роботы разного роста и даже внешне принадлежали к разным расам, и обладали искусственным интеллектом. Однако, несмотря на компьютеры в их головах, Марон считал, что роботы никогда не заменят человека, ведь внутри у них не душа, а камни. Марона называли богом, но он так не считал, предпочитая называть себя человеком. Он потратил годы на то, чтобы обучить роботов человечности. Это была нелегкая работа и неблагодарная, но Марон вынужден был ее выполнять, связанный контрактами, заключенными со многими правительствами. Несмотря на все сложности, Марону нравилась эта работа, и он считал этот период лучшей частью своей жизни. Он воспитывал подростков-роботов, вдыхая в них новую жизнь, и считал их частью большой семьи.
Когда были основаны колонии на других планетах, большинство людей предпочло покинуть Землю. Лишь немногие отказались от дальнего путешествия, по разным причинам предпочитая оставаться на Земле. Марон так же остался, но с каждым днем ему было все тяжелее выдерживать одиночество. Вскоре позжедний космический корабль покинет планету, и Марону предстоит сделать непростой выбор. Дело в том, что покинуть планету могут только люди, а все роботы, которых он считал своей семьей, останутся на Земле.
Отзывы