За год до войны (2021) смотреть онлайн

За год до войны
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
В ролях: Petr Buchta, Лаурис Дзелзитис, Гинтс Гравелис, Eduards Johansons, Эдгарс Кауфелдс, Гиртс Кестерис, Daniel Sidon
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За год до войны (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За год до войны»

Действие фильма происходят в Европе в 1913-м году. Весь мир находится на грани войны, но пока еще сохраняется очень хрупкий мир. Общество балансирует на грани, а всевозможные анархистские группы своими действиями лишь еще сильнее расшатывают это равновесие.
Питер работает швейцаром в одной из рижских гостиниц. Но позже того как у него умирает отец, а в гостинице анархисты устраивают теракт, жизнь мужчины кардинально меняется. По стечению обстоятельств Питера заподозрили в ограблении и взрыве гостиницы, устроенных анархистами. Из-за этого мужчине пришлось бежать и он отправился в длительное путешествие по странам Европы.
Теперь Питер всем представляется Гансом, странствуя от Швейцарии до Лондона. В своем путешествии он встречает самых разных людей, многие из которых уже стали или вскоре станут всемирно известными. На знаменитом швейцарском холме Монте-Верита он знакомится с членами общества «Лебенсреформ», призывающих к возврату к природе. Затем Питер оказывается в Вене, где в него стреляют, а позже вынуждают совершить убийство. Его любовницей становится сама легендарная Мата Хари, а Зигмунд Фрейд рассказывает ему о психоанализе. И все это вpeмя все прежние принципы и жизненные ценности мужчины меняются под гнетом происходящего.
Отзывы