Малыш и Карлсон (1968) смотреть онлайн

Малыш и Карлсон
Дата выхода: 1968 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 20 мин.
Режиссер: Борис Степанцев
В ролях: Клара Румянова, Василий Ливанов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Малыш и Карлсон (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Малыш и Карлсон»

Наверное, нет человека, который бы не смотрел мультика про Карлсона – рыжеволосого человечка с пропеллером на спине.
Мультфильм снят по мотивам произведения писательницы – Астрид Лингренн. Он состоит из нескольких частей, в которых описываются забавные приключения главных героев.
Все начинается с того, что мальчику по имени Малыш не покупают собаку и он все вpeмя расстраивается по этому поводу. А еще его постоянно ругает папа и достает старший брат. Только одна мама понимает своего сына и сочувствует ему.
И вот однажды в его комнату залетает смешной человечек по имени Карлсон, который предлагает пошалить. Малыш соглашается, но потом начинает жалеть о том, что в комнате они навели полный беспорядок. И тут в дверях появляется папа, а Карлсона и след простыл. Естественно, отец не верит нив какого Карлсона и ставит сына в угол.
Потом появляется няня – домомучительница, которая сразу взялась устанавливать свои порядки в доме. Малышу и его другу это не понравилось и они нашли способ приструнить Фрекен Бок и ее обнаглевшую кошку Маркизу. Карлсон сумел найти подход к этой вредной женщине и очень ей понравился, потому что он обаятельный и харизматичный мужчина в самом расцвете сил.
Отзывы