Семь братьев Черви (1968) смотреть онлайн

Семь братьев Черви
Дата выхода: 1968 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 105 мин.
Режиссер: Джанни Пуччини
В ролях: Джан Мария Волонте, Лиза Гастони, Карла Гравина, Риккардо Куччолла, Габриэлла Паллотта, Ренцо Монтаньяни, Джино Лаваджетто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семь братьев Черви (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семь братьев Черви»

Когда фашистский режим стал набирать обороты, у него появилось много противников в ряде стран. К таковым относится и Италия.
События разворачиваются в тридцатых – сороковых годах в солнечной Италии. Главные герои – братья Черви, обычные фермеры, крестьяне. Но у них ярко выраженная коммунистическая позиция. Они открыты всему новому, и у них обостренное чувство справедливости. Оно – то и толкает их на вступления в партию. Там братья ведут активную работу по пропаганде коммунистических идей, раздают листовки. Потом они начинают принимать участие в собраниях и агитациях.
Братья всегда были дружны и едины в своих взглядах. Они поддерживали друг друга и подставляли плечо в трудную минуту. Все их действия носили слаженный характер и желание противостоять нацистскому режиму.
Альдо Черви – занимает активную позицию, он больше других стремится участвовать в политической жизни. Постепенно у него начинаются отношения с Лучией Сарци – итальянской актрисой. Позже она выступает в роли связного между Альдо и руководством.
Позиция Альдо проявляется наиболее ярко, когда Италия принимает участия во Второй мировой войне. И здесь уже в ход идет оружие, которое братья берут в руки и идут защищать коммунистические идеалы.
Отзывы