The Beatles: Желтая подводная лодка (1968) смотреть онлайн

The Beatles: Желтая подводная лодка
Дата выхода: 1968 года
В качестве:
Время: 3 мин.
В ролях: The Beatles, Джордж Харрисон, Джон Леннон, Пол Маккартни, Ринго Старр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть The Beatles: Желтая подводная лодка (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «The Beatles: Желтая подводная лодка»

Данный полнометражный мультик очень полюбился всем зрителям. В нем звучат песни всеми известного музыкального ансамбля Битлз. Раньше песнями этой группы заслушивались все молодые люди. Стоит отметить, что мультипликационный фильм снят на высоком уровне, все выполнено очень профессионально. Музыкальные произведения гармонично сочетаются с анимацией и главными героями.
Действия разворачиваются в сказочной и доброй стране под названием Пепперленд. Коренные жители этой страны – добрые и дружелюбные человечки. Они всегда готовы прийти на помощь любому, кто будет в ней нуждаться. У них на улицах растут цветы и звучит прекрасная музыка. Поэтому все жители Пепперленда всегда находятся в прекрасном расположении духа.
Однажды в это сказочное место наведались Синие Злюки, которых раздражали добродушные существа, и они принялись их замораживать. Добрались и до Ансамбля Одиноких Сердец. Заморозили почти весь его состав. Удалось спастись Фреду, который успел запрыгнуть в желтую подводную лодку. В ней он должен проплыть долго, чтобы найти Волшебную Музыку, которая способна изгнать врагов из сказочной страны.
В процессе путешествия Фред встречается с музыкальной группой Битлз, которые решают отправиться вместе с ним. Друзья попадают в Море Науки, Море Дырок, Море Времени, Море Монстров.
Ребята из группы Битлз помогают Фреду подобрать именно ту музыку, которая сможет создать гармонию во всем. Синие Злюки перестали быть злыми, они попросили прощения и были приняты в мир счастья и добра.
Отзывы