Кто умрёт сегодня (1967) смотреть онлайн

Кто умрёт сегодня
Дата выхода: 1967 года
Страна: СССР
В качестве:
Время: 20 мин.
Режиссер: Виктор Гресь
В ролях: Бронюс Бабкаускас, Владимир Горобей, Екатерина Крупенникова, Анатолий Помилуйко, Т. Курбанов, Виктор Полищук, А. Главинский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кто умрёт сегодня (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кто умрёт сегодня»

Этот фильм показывает один эпизод войны, но весьма наглядно. В картине герои не говорят, все события и настроения передаются музыкой и другими звуками. Но это не делает фильм неинтересным и неинформативным. Совсем наоборот, многие сцены выглядят очень ярко и выразительно.
События повествуют про выход наших солдат под предводительством Кузьмича из окружения. Это раненные и изможденные люди, которые страдают от ранений, голода и жажды. Они прошли большой путь, попадали под обстрелы, и, наконец, на горизонте показался колодец. Бойцы уже представляли, как они насладятся живительной влагой, как вдруг, прямо над колодцем вражеский самолет начинает гонять наших солдат, у которых совсем не осталось никаких сил. Да еще тут и укрыться негде. Это настоящее издевательство! Но один солдат набрался смелости и выстрелил в самолет. На удивление, он его подбил! Самолет загорелся, а летчик спрыгнул с парашютом. И уже он выступает в роли живой мишени, и ему не до смеха.
Картина вышла в свет в 1967 году и не сразу удостоилась признания. Кинокритики посчитали, что в ней присутствуют пессимистические настроения.
Скорее к просмотру! Фильм поможет окунуться в атмосферу военного времени и на себе испытать те эмоции, которые переживали солдаты.
Отзывы