Джо против Кэрол 1 сезон все серии

Джо против Кэрол
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кейт МакКиннон, Джон Кэмерон Митчелл, Брайан Ван Холт, Сэм Кили, Кайл МакЛоклен, Марло Келли, Шарина Клэнтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джо против Кэрол

Про что сериал «Джо против Кэрол» Lostfilm

История этого сюжета ужасна уже от того, что основана на реальных событиях. И напоминает зрителям жуткую историю, которая произошла в одном американском штате. Где расположился зоопарк Оклахома.
Когда-то он действительно привлекал тысячи любителей животного мира. И в особенности, кошачьих всех пород и разновидностей. Ведь его основным контингентом были все животные, принадлежащие семейству кошачьих. Основателем зоопарка и его хозяином стал некий Джо Экзотик. И посетители зоопарка часто видели, как он величало прогуливается мимо вольеров.
Но люди поначалу мало обращали внимание на самого хозяина зоопарка. Ведь все приходили с детьми полюбоваться именно на животных. Но именно кто-то из ребятишек заметил, как Джо по -зверски истязает животных. И как издевается над несчастными кошками, большая часть из которых потом была найдена убитыми. Это заметила и большая любительница кошек, которая подняла шум на всю округу, оповестила прессу, заявила в полицию. Начался такой переполох, что шум поднялся по всему штату. И кто знает, чем бы закончилась для негодяя эта история, но ему хватило подлости совершить попытку убийства этой женщины. Позже чего преступник отправился на 22 года за решетку. Джо против Кэрол 1 сезон все серии.
Отзывы