Полночь в отеле Пера Палас 1 сезон все серии

Полночь в отеле Пера Палас
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Хазал Кая, Селахаттин Пасали, Джеймс Чалмерс, Yasemin Szawlowski, Тансу Бичер, Ahmet Kursat Ocalan, Melih Salgir
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Полночь в отеле Пера Палас

Про что сериал «Полночь в отеле Пера Палас» Lostfilm

Просто удивительная и невероятная история произошла с молодой журналисткой, о которой повествует история этого сюжета. Ее звали Эсра. Всю свою жизнь она провела в Стамбуле. Она любила этот город, дорожила им. Почитала его историю. И была счастлива от того, что является девушкой современной, перед которой открыто множество дорог для достижения собственных целей.
С некоторых пор она подрабатывала в одном известном стамбульском издании, где вела колонку всего, что было связано с удивительными и невероятными моментами нашей окружающей действительности. Однажды она получает задание, по которому требовалось собрать весь материал, какой касался легендарного стамбульского отеля.
Это было старое фешенебельное здание, в котором всегда останавливалось множество туристов со всех уголков земного шара. Отель имел богатую историю. И девушка была рада выполнению такого задания. Ей пришлось остановиться на несколько дней в одном из номеров этого удивительного отеля. Но именно здесь, в том самом номере, где она остановилась, совершенно случайным образом, она обнаружила портал в прошлое 1919 года. Полночь в отеле Пера Палас 1 сезон все серии.
Отзывы