Время расплаты все серии

Время расплаты
Дата выхода: 2022 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 49 мин
Режиссер: Дастин Луз
В ролях: Райнер Бок, Надя Уль, Макс Хубахер, Фритци Хаберландт, Питер Шнайдер, Фабиан Хинрихс, Торстен Мертен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Время расплаты

Про что сериал «Время расплаты» Lostfilm

Героями сюжета оказались действительно настоящие герои своего времени. Группа полицейских из Берлина получила задание особой важности и секретности. Как оказалось, в городе участились преступления, корни которого уходили далеко на запад. И сыщикам теперь предстояло провести особое расследование по поводу выявления заказчиков этих преступлений.
Для этой цели на базе полицейского управления было создано специальное следственное подразделение, которому придется заниматься расследованием дел особой важности и секретности. Подразделение в скором времени было действительно сформировано. А в его состав вошли только лучшие из лучших, самые достойные сотрудники следственного управления.
Но чем больше они углублялись в расследование таких преступлений, тем больше расходились в своих мнениях. Среди коллег даже вспыхивать ссоры и разногласия по некоторым вопросам ведения следствия. Но большинство из сыщиков склонялись к тому, что основной заказчик преступлений скрывается вовсе не на западе, как думали раньше. А на востоке страны, которая располагала целой базой преступных элементов. Время расплаты все серии.
Отзывы