Свадебная фата. Наследие (2022) смотреть онлайн

Свадебная фата. Наследие
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Элисон Суини, Виктор Уэбстер, Лэйси Шабер, Отем Ризер, Кевин МакГарри, Джордана Ларги, Мэтти Финочио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Свадебная фата. Наследие (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Свадебная фата. Наследие»

Вот уже несколько дней красотка Трейси ходила очень грустная и печальная. И на это у нее имелась веская причина. Ведь ей пришлось расстаться со своим парнем Финном. И не просто парнем. А женихом, за которого она уже собиралась выйти замуж.
А причиной для столь серьезной ссоры, которая привела к расставанию, стал его отъезд в другой город, который совершенно не нравился самой Трейси. Она любила свой мегаполис. И не собиралась покидать любимый город ни при каком раскладе. Девушка имела здесь хорошую работу. Приличный оклад и все перспективы для серьезного карьерного роста, чего и никогда бы не предложил ей на новом месте и в незнакомом городе. В том самом городе, куда и собирался переезжать ее разлюбезный жених.
Но у него, напротив. Дела как раз заладились на новом месте. Где ему предложили интересную работу и перспективы для роста. Вот на этой почве молодые люди не поладили. И именно на этой почве им пришлось расстаться. Теперь оба они страдали. И скучали какое-то вpeмя. А потом это же самое вpeмя стало постепенно излечивать душевные раны. И вполне возможно, что вскоре у каждого из них появится новая романтическая история.
Отзывы