РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джой и Хоуп (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джой и Хоуп (2020)
imdb: 4.7

Джой и Хоуп (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Мелодрамы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Кэндис Кук
  • В ролях:
    Эндрю Роджерс, Эшли Бринкман, Чарльз Кэйн, Коди Калафьоре, Крис Оуэн, Paulie Calafiore, Аликс Кермес
Джой и Хоуп скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Семейство Макгрегоров никогда не рвалось к жизни чрезмерно зажиточной и городской. Им никогда не хотелось жить где- нибудь в центре огромного мегаполиса. В этом не было нужды. Ведь в их штате, который располагался к северу от Нью- Йорка, всегда было так спокойно и благостно.
Даже не верилось, что совсем рядом располагается огромный мегаполис, где миллионы людей снуют с утра до ночи. И где жизнь кипит в любое вpeмя суток без остановок на отдых и на раздумья о собственной жизни. А вот сестры Джой и Хоуп вместе со своим стареньким папашей организовали в своем тихом местечке маленькое ранчо. Они всегда хотели стать настоящими хозяевами своего маленького поместья, где процветала бы совсем другая жизнь.
Такая простая и такая незамысловатая. Но такая приятная их душе и их сердцу. Они были хозяевами сами себе. И не зависли от каких- нибудь высокомерных работодателей. И всех тех, кто предпочитает корыстно использовать труд другого человека. Отец был человеком строгим. Но работящим. Вот и дочерям своим привил любовь к труду с раннего возраста. Но однажды на их ранчо появился гость, каким оказался статный молодой красавец, которому приглянулись сразу обе дочери хозяина. Джой и Хоуп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки