РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Одиночка (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Одиночка (2013)
КП: 6.7
imdb: 6.4

Одиночка (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Одиночка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сколько себя помнил герой сюжета Ян Кармадека, во всем он соперничал со своим давним приятелем Франком Древилем. Они были знакомы еще со времен прекрасной и такой волнующей юности. И как-то так сложилось в их отношениях, что каждый раз им хотелось что-то доказывать друг другу.
Поначалу, кто станет лучшим учеником в классе. Потом, у кого будет самая красивая девчонка. Соперничество даже укрепляло их дружбу. Хотя иногда на этой почве они могли становиться не только соперниками, но и врагами. Ну или почти врагами, которые готовы были просто поубивать друг друга ради выигрыша или призового места.
Когда парни подросли и возмужали, то они оба решили стать участниками яхт клуба, который открылся неподалеку от их дома. Теперь парни мечтали о новом для себя соревновании. Они очень хотели попробовать свои силы в регате. Это было настолько заманчиво и необычно, что они все свободное вpeмя посвящали тренировкам. Но однажды с Франком произошел трагически случай. И он не смог принять участие в регате. В результате этого Яну пришлось одному стартовать на яхте. Но регата планировалась кругосветная. Та самая, о которой так мечтал его приятель. Но с этого момента неприятности Яна только начинались. Одиночка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки