Еда (1963) смотреть онлайн

Еда
Дата выхода: 1963 года
Страна: США
В качестве:
Время: 45 мин.
Режиссер: Энди Уорхол
В ролях: Роберт Индиана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Еда (1963) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Еда»

Этот довольно интересный кино проект со своим необычным сценарием в свое вpeмя был написан и впозжедствии представлен перед собственной многочисленной аудиторией опытными американскими кинематографистами. Среди его довольно немалого многообразия сюжетных линий, стоит, в первую очередь, выделять такие типы тем, как драму и короткометражный фильм, но и не только одними этими замыслами, отличается сюжет в данном кинофильме. За процедурой воплощения данного кино проекта на своих площадках для съемок, было доверено следить такому опытному специалисту, как Энди Уорхолу, а премьерное появление данной кино работы на широких экранах произошло еще в середине 1963 года.
Про что же каждый из вас, так же как и масса любителей оригинальных кинофильмов, сумеете узнать из его необычной сюжетной линии? Те, кто уже знаком с деятельностью его режиссера, знают, насколько необычными, являются его кино проекты.
Здесь всем предложат фильм-портрет художника Роберта Индианы. Каждый сумеет наблюдать за монотонным процессом потребления грибов Индианой, что имеет определенную степень таинственности благодаря немой проекции данного кино продукта. Кино смонтировано в неправильном порядке, что делает его еще более оригинальным.
Отзывы