День благодарения в кругу семьи (2019) смотреть онлайн

День благодарения в кругу семьи
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Jeanelle Warren
В ролях: Остин Фриман, Коко Браун, Kimberly Newsome, Уильям МакКинни, Аника С. МакФол, Ava Metallo, Jonathan E.W. Patton
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть День благодарения в кругу семьи (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «День благодарения в кругу семьи»

Яркая и откровенная комедия американского режиссера Дженелла Уоррена покажет зрителю неоднозначную историю мужчины, который гонится за бабушкиным наследством. Любой современный психолог скажет, что это – инфантильно и низко. Взрослый человек должен рассчитывать в жизни только на себя. Уже в свои 18 молодые юноши и девушки обязаны самостоятельно, без лишних уговоров, покинуть родной дом. Им больше нечего делать в уютном гнездышке, созданном родителями. Никаких нежностей и, тем более наглости! Буквально позже празднования 18-летия нужно взять небольшой чемоданчик, и уйти во взрослую жизнь.
Что ж, он фильма Эллиот осведомлен обо всех правилах американской системы. Только он уже уходил в свободное плавание. И потерпел крушение. Он встретил женщину, которая всерьез заинтересовалась его кошельком. Сам Эллиот не вызывал у избранницы трепетных чувств. И однажды она перегнула палку в процессе эксплуатации бойфренда. Эллиот понял, что занимает незавидную для мужчины позицию жертвы. А еще он заметил, что денег больше нет. И тут парень вспомнил о наследстве состоятельной двоюродной бабули. Старушка ведь долго не протянет. И Эллиот приезжает к ней домой. Там он узнает, что старушка живее всех живых, а надоедливые родственники просто невыносимы.
Отзывы