Помни 15 все серии

Помни 15
Дата выхода: 2022 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Помни 15 все серии подряд

Про что сериал «Помни 15» Lostfilm

Лайлу в школе считали звездой. Когда она умерла, это стало настоящим шоком для ее одноклассников и учителей. Позже этой трагедии прошло целое пятилетие. В сообщении, полученном знакомыми, сестрой и бывшими одноклассниками погибшей девушки, содержался очень странный текст. Все были крайне удивлены, так как не понимали, кто мог отправить такое сообщение спустя много времени позже того как Лайла умерла.
Двенадцать знакомых и близких людей девушки решили побывать на необитаемом острове, где она погибла, чтобы почтить память Лайлы и вспомнить о трагедии, произошедшей в этих загадочных местах. Кроме того, еще одной целью путешествия стал поиск отправителя очень странного сообщения.
Знакомые и близкие люди Лайлы начали самостоятельно расследовать причины ее гибели и искать человека, который вышел с ними на связь спустя пять лет позже трагедии. Постепенно расследование обрастает неожиданными деталями. Главным героям драматического хоррора открываются темные тайны из прошлой жизни Лайлы. Гости острова сталкиваются с мрачными секретами и узнают друг о друге то, о чем ранее не могли даже предположить. В итоге они превращаются в кровных врагов. В их жизни начинают происходить трагические события. Помни 15 все серии.
Отзывы