Смотрительница Сунохары все серии

Смотрительница Сунохары
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотрительница Сунохары

Про что аниме «Смотрительница Сунохары»

Такой привлекательный и обаятельный парень Аки Шин. Про ребят не часто говорят таким эпитетами. Ведь парень должен быть образцом мужественности и силы. Но Аки действительно часто вызывал недоумение одним своим внешним видом. Он нравился девушкам именно своими миловидными чертами лица, которые исключали в его характере всяческую грубость и насилие.
Но так думали только девочки. Ребята часто подвергали Аки насмешкам. Ведь если его не знать и посмотреть на него со стороны, то можно было подумать, что по улице идет миловидная девочка – подросток. Худенькие ножки. Нежные черты лица, он действительно очень походил на девочку и страшно страдал от такой внешности.
Природа словно посмеялась над этим молодым человеком. Она даровала ему доброе сердце, но совсем позабыла снабдить его мужественной внешностью. От того и друзей среди мальчишек у Аки никогда не было. А дружить с девочками ему было стыдно и неловко. Проживал он в небольшом провинциальном городке. И от этого его страдания только усиливались. Здесь все про всех знали, и скрыться от насмешек было попросту негде. Но однажды он решил изменить свою жизнь, уехать в большой город и серьезно заняться спортом, чтобы в корне изменить и свое тело.
Отзывы