Пожиратель Богов все серии

Пожиратель Богов
Дата выхода: 2015 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
В ролях: Томохиса Асо, Такахиро Фудзимото, Рика Фуками, Хироаки Хирата, Ито Канаэ, Рюити Кидзима, Рикия Кояма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пожиратель Богов

Про что аниме «Пожиратель Богов»

События отражают не столь далекое будущее нашей планеты. Вот и настал 2071 год. Каким он оказался для этого мира? Ужасным или прекрасным? Население планеты искренне надеялось, что жизнь окажется прекрасной. Интересной, величественной.
Но в реальности она оказалась настолько ужасной, что само существование человечества оказалось под угрозой уничтожения. Полного уничтожения, со стороны темных сил, которые самым неожиданным образом ворвались на нашу планету.
Переносимся на Дальний Восток. Именно здесь события приобретают свое основное развитие. Вот уже несколько лет ведется страшная, непостижимая и необъяснимая война людей с некими клетками Оракула. Эдакой формой жизни, которая будто чума очень быстро распространилась по всей планете. Поначалу такое появление не сразу заметили и не обратили на это зловещее явление должного внимания. Это произошло двадцать лет назад. Но когда все живое стало пожираться совершенно непостижимым образом, стало понятно, что бить тревогу уже поздно. Клетки уже распространились повсюду и были нацелены на то, чтобы уничтожить своим появлением все живое на нашей планете.
Отзывы