Равноденствие оникса все серии

Равноденствие оникса
Дата выхода: 2020 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Алехандро Варгас-Луго, Оливия Браун, Sofia Alexander, Juan Arturo Maldonado, Каролина Равасса, Пэт Падразза, Фаина Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Равноденствие оникса

Про что мультфильм «Равноденствие оникса»

Как это часто бывает, далеко не каждый человек догадывается о своем истинном предназначении. До определенного момента люди думают, что они такие же, как все. Что ничего необычного и непривычного в их судьбе не предвидится. И что каждый их день будет наполнен примитивными событиями и серыми буднями.
Но они даже не догадываются, какое удивительное зерно в них заложено изначально. Просто оно как бы дремлет до определенного часа. И ждет того момента, когда необходимо будет проявиться для совершения какой- нибудь важной миссии. Конечно, далеко не все люди могут быть особенными и наделенными каким-то специфическими эффектами.
И все же, в этом мире действительно существуют те, кто является посланцем из других миров. И посылается для того, чтобы вершить добро в этом мире. Или вовсе спасать этот мир от зла. От его уничтожения. Ведь только зло может уничтожать все вокруг. Самих людей. да и всю нашу планету в целом. И остановить его может только тот, кто будет наделен особой силой и особой властью над этим миром. Тот, кого высшие силы выберут в качестве своего помощника. Именно таким героем оказался мальчик по имени Изэл, который до определенного момента не знал, кем является на самом деле.
Отзывы