Охота на призраков (2007) смотреть онлайн

Охота на призраков
Дата выхода: 2007 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 25 мин
В ролях: Акико Ядзима, Кэнсё Оно, Дзюн Фукуяма, Соитиро Хоси, Ёсинори Фудзита, Сё Хаями, Ясунори Мацумото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Охота на призраков (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Охота на призраков»

Когда Таро Комори и его старшая сестра были совсем маленькими и проживали в своем родном доме со своими любимыми родителями, они были так счастливы. Но в те времена такое простое человеческое счастье казалось таким обыденным, таким обыкновенным.
Дети были уверены в том, что оно будет длиться долго – долго и никогда не закончится. Когда истинное счастье находится в наших руках, то его почему-то не замечаешь. Мечтаешь о чем-то глупом и неведомом. А потом, когда во взрослой жизни это счастье теряешь. То начинаешь страшно страдать по его утрате.
И только потом, так запоздало, человек начинает понимать, что это самое счастье было в его руках. Но он не ценилось, оно принималось, как данность. Как обыденность. Как что-то само собой разумеющееся. И так же получилось в жизни Таро. Сначала не стало их родителей. А потом и похитили их с сестрой. Целых 11 лет мальчик находился в рабстве и ничего не знал о своей сестрице. Целых 11 лет она тоже пыталась разыскать своего брата. Да не смогла найти его. И ее сердце не выдержало. Девушка погибла. А парня стали души внутренние демоны и такие кошмары. Что и его реальная жизнь превратилась в настоящий ад. Да такой, выбраться из которого хотелось незамедлительно.
Отзывы