Устаревший все серии

Устаревший
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 13 мин. всего
Режиссер: Хироки Ямада
В ролях: Jason Kesser, Аои Юки, Икуми Накагами, Саито Тива, Масахико Танака, Тосиюки Морикава, Дзин Яманои
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Устаревший

Про что аниме «Устаревший»

Правительственные круги особого назначения уже давно хорошо знают о том, что существуют и иные миры, и пришельцы из этих миров. И не удивительно, что подобные явления держатся в строгой секретности. Все это на протяжении долгих лет скрывается от народа.
Ведь людям не положено знать о тайнах вселенной и этого удивительного мира космоса и галактического пространства, которое навсегда будет закрыто от человечества за семью тайнами и семью печатями строгой секретности. Но на этот раз скрыть существование пришельцев правительству не удалось. И все потому, что пришельцы прибыли настолько явно, что это увидели тысячи людей.
Более того, сами пришельцы и н собирались скрывать свое прибытие. В их планы входило проявиться перед всем миром, чтобы объявить о своих требованиях. А требования их состояли как раз в том, что они собирались предложить некий экзоскелет, который был оснащен телепатическим нейроинтерфейсом. И такой интерфейс предполагался для каждой метрической тонны известняка, какой им оказался особенно важным и нужным. Таким образом затрагивалось решение вопросов не только экономического характера, но и военного влияния на развитие всего мира и за его пределами.
Отзывы