РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тетрадь дружбы Нацумэ 2008 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тетрадь дружбы Нацумэ (2008)
КП: 8.08
imdb: 8.1

Тетрадь дружбы Нацумэ (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тетрадь дружбы Нацумэ скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тот, кто не был знаком с Такаси Нацумэ, мог подумать, что это совершенно обычный и ничем не примечательный парень. И по своему внешнему облику он действительно ничем не отличался от всех прочих. Такой же, как и все, молодой человек, который никогда не старался выделиться из толпы и вел себя максимально тихо и незаметно.
Уже несколько лет он проживал в доме у своих дальних родственником Фудзивара. И только своим близким людям мог поведать тайну своего необычного существования. Да, внешне это парень действительно казался совершенно обычным. Таким, как и все остальные люди. Но своим духовным миром он явно отличался от всех прочих. Ведь по этой части ему не был равных. Хотя бы уже потому, что Такаси умел видеть духов.
И не только видеть, но и общаться с ними, понимать их, чувствовать их приближение. Он видел то, что было неведомо другим людям. Он созерцал тех, в существование которых сложно было поверить, и о ком немыслимо было даже подумать. И один из таких представителей иных миров Нянко –сэнсеем всячески оберегал этого парня, потому что посредники между мирами всегда являлись большой редкостью. И оберегать их необходимо особенно тщательно. Ведь парню предстояло выполнить важную миссию в своей жизни. Тетрадь дружбы Нацумэ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки