Заблудшие (2021) смотреть онлайн

Заблудшие
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Алекс Клаус
В ролях: Rorie Stockton, Сара Тревельян, Lee West, Уго Николау, Henry McGrath, Джон Фергюсон, Daryl Hembrough
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заблудшие (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заблудшие»

Драматический детектив из Великобритании режиссера и сценариста Алекса Клауса рассказывает зрителям историю исчезновения дочери состоятельных родителей из одного престижного района города.
Сюжет криминального детектива разворачивается с вечеринки в доме у потерпевших, ничего не предвещает трагедию — гости веселятся в гостиной, громко играет музыка. В какой-то момент мать решает проверить, спит ли дочка, но в комнате девочки нет, а окно открыто, женщина в панике, она оповещает мужа и всех присутствующих о случившемся, но не видел девочку, встревоженные родители вызывает полицию…
Сотрудники полиции с собаками обыскивает весь район, но всё безрезультатно, прошло уже две недели, но Оливию Трумен так и не находят, хотя подключены все силы: вертолеты, водная полиция, добровольцы из числа местных жителей. Инспектор скрупулезно занимается расследованием происшествия в надежде получить повышение, мужчина прилагает все силы и свои обширные связи, несмотря на то что у него напряженные отношения в собственной семье. Однажды утром, позже очередной, практически бессонной ночи, инспектор получает от неизвестного требование прекратить расследование…
Отзывы