РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мастер (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мастер (2022)
imdb: 5.2

Мастер (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мастер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский триллер режиссера и сценариста Мариама Диалло повествует зрителям историю двух темнокожих женщин, волею судьбы встретившихся в престижном учебном заведении на юго-востоке США.
Сюжет триллера начинается с отдельных случаев: одна из главных героинь чернокожаяпервокурсница Джасмин приезжает в элитный университет, расположенный в старинном особняке Новой Англии, при распределении ей достается комната №302, о которой среди студентов ходят неадекватные слухи.
В это же вpeмя новая заведующая студенческим общежитием темнокожая Дилл Бишеп не может открыть дверь в старинном здании, где теперь будет жить. Она звонит, чтобы попросить помощи, но в это вpeмя двери сами открываются, на этом странности не заканчиваются — на идеально чистом паркете она случайно обнаруживает грязный след, скорее всего от мужской обуви.
Университет расположен в старинных зданиях, одно из которых было построено недалеко от места, где местными жителями была повешена ведьма во времена знаменитой охоты за салемскими ведьмами почти 400 лет тому назад.
Расист начинает третировать Джасмин, а девушка рассказывает, что её преследуют призраки из прошлого этого университета. Мастер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки