РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Просроченный (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Просроченный (2022)
КП: 4.62
imdb: 3.7

Просроченный (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Просроченный скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Австралийский полнометражный драматический фильм режиссера и сценариста Ивана Сена переносит зрителей в недалекое будущее, где медицина научилась побеждать многие болезни, а пересадка органов уже поставлена на поток.
В центре сюжета профессиональный наемный убийца Джек, он готов выполнить любое задание и совершенно не испытывает угрызений совести, потому что чувство вины у него абсолютно не проявляется. В то вpeмя, когда происходит эта история, человечество уже достигло существенного прогресса в науке и технике, а все достижения используются для продления жизни. Джек никак не связан с новейшими технологиями, он один из лучших киллеров в футуристическом мегаполисе, но позже знакомства и постоянного общения с певицей из ночного клуба по имени Эйприл, стал чувствовать, что тренированное тело перестает ему подчиняться. Джек и Эйприл знакомы не так давно, но между ними уже существуют близкие отношения, они чувствуют не только влечение , но и любовь друг к другу.
Джек обращается к знакомому доктору, а тот выносит неутешительный вердикт — парень заражен искусственным вирусом, чтобы выжить, ему нужно прекратить всякие общения с Эйприл… Просроченный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки