Под грузом улик все серии

Под грузом улик
Дата выхода: 1972 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Хью Дэвид
В ролях: Йен Кармайкл, Глин Хьюстон, Марк Иден, Рэйчел Херберт, Дэвид Лэнгон, Джорджина Куксон, Изабель Джинс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Под грузом улик

Про что сериал «Под грузом улик» Lostfilm

Драматический сериал из Великобритании режиссера Хью Девида повествует зрителям о расследовании вымышленного аристократа лорда Питера Гибеля Бредона Уимзи из серии детективных романов и рассказов английской писательницы Дороти Ли Сэйерс. Этот детектив-любитель успешно расследует самые запутанные преступления только ради собственного удовольствия, не требуя за это наград или денежных премий.
Рядом с охотничьим домиком герцога Денверского (титул был специально вымышлен для книжного героя, в реальной жизни такого дворянина не было) совершено убийство. По странному стечению обстоятельств его братом является лорд Питер Уимзи — любитель разгадывать необычные преступления. Полиция подозревает герцога, но детектив-любитель решает защитить честь семьи и начинает расследование.
Поиск обличающих преступника улик усложняется тем, что сестра Уимзи, была помолвлена с убитым и вскоре должна была состояться свадьба. Герцог категорически отказывается помогать следствию, хоть и является главным подозреваемым, даже веские доводы Питера не оказывают на него никакого влияния. Детектив прилагает максимум усилий, чтобы доказать невиновность герцога… Под грузом улик все серии.
Отзывы