Загадочный мир 1 сезон все серии

Загадочный мир
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Чэнь Мэнси, Ху Исюань, Сун Вэньцзо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Загадочный мир

Про что сериал «Загадочный мир» Lostfilm

Китайский сериал режиссера Чэнь Пэн переносит зрителей в Древний Китай, когда, основываясь на легенде, существовали двенадцать небесных дворцов, многие подозревали их в преступных действиях, но доказательств не нашлось.
Эта старинная история начинается с того, что во вpeмя жестокой засухи с неба нуждающимся был отправлен миллион серебряных слитков, которые не дошли до людей, а были похищены одним из этих дворцов. Дело расследовали представители Департамента уголовного права, но так и не смогли найти виновных, не отыскались и следы утерянных слитков…
Молодой правитель небесного дворца Янь-Ван по имени Шень Яо с детства не знал, правды о своем рождении, из дворцового окружения эту тайну не мог ему приоткрыть. Отчаявшись выяснить правду о своем происхождении, юноша направляется в столицу, где поступает на службу в Департамент уголовного права, только там, в архивах хранятся нужные ему документы.
Во вpeмя службы он встречает Юн Чан Фэна, который впозжедствии будет ему помогать и красивую девушку Ван Юнь Лин. Между молодыми людьми возникают романтические отношения, но они не знают о некоторых обстоятельствах, мешающих их совместному будущему… Загадочный мир 1 сезон все серии.
Отзывы