Сангинетти (2020) смотреть онлайн

Сангинетти
Дата выхода: 2020 года
Страна: Мексика, Чили
В качестве: HD (720p)
Время: 81 мин.
В ролях: Ernesto Benvenuto, Natalia Benvenuto, Патрисио Кастильо, Meztli Gutiérrez, Roxana Pardo, Ylia Popescu, Фернанда Тоски
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сангинетти (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сангинетти»

Совместный проект кинематографистов Мексики и Чили, снял драматический фильм режиссер и сценарист Кристиан Диаз Пардо. В драме показано, как старый секрет способен в одночасье разрушить всё хорошее, что человек строил на протяжении многих лет своей жизни.
Главная героиня — чилийская журналистка по имени Валентина, она постоянно занимается расследованием запутанных дел и защитой прав людей, пострадавших от диктатуры генерала Пиночета. Женщина любит свою профессию, но категорически не согласна с некоторыми предложениями главного редактора. Однажды они крупно повздорили, Валентина вспыльчивая женщина, поэтому и швырнула в оппонента ноутбук, стоящий на столе.
Бросив все дела, женщина уезжает в Мехико, чтобы найти там своего отца, скрывающегося в чужой стране от мести диктатуры в течение многих лет. Мужчина работает врачом в одной из столичных клиник и не ожидал, что кто-то из прошлой жизни найдет его в огромном мегаполисе, где проживает более девяти миллионов жителей.
Отец очень удивлен, что дочь узнала его номер телефона, потому что вел замкнутый образ жизни, не контактировал даже с сослуживцами. Они не виделись много лет, но встречу нельзя назвать теплой.
Отзывы