Отдел кадров 1-2 сезон все серии

Отдел кадров
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Памела Адлон, Хью Джекман, Хелен Миррен, Бобби Каннавале, Кеке Палмер, Дэвид Тьюлис, Лупита Нионго
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отдел кадров

Про что мультфильм «Отдел кадров»

Анимационная комедия американских сценаристов Дженнифер Флэкетт, Kelly Galuska и Эндрю Голдберга повествует о содружестве монстров и людей, живущих в одном вымышленном мире. Каждая серия — это новая невероятная история, являющаяся шедевром.
Многие скептики утверждают, что монстры и люди не могут сосуществовать вместе, первые обязательно уничтожат вторых, чтобы насытиться, но мультяшные истории говорят, что такое возможно.
Сюжет планомерно рассказывает истории о монстрах, испытывающих определенные чувства к людям и наоборот, от смешанных браков даже рождаются даже дети. Для скептиков всё это выглядит жутко, но и в какой-то мере довольно интересно и необычно, заставляет людей задуматься, ведь сегодня мы все живем в мире, где много злости, зависти и ненависти к себе подобным. Именно эти чувства приводят к войнам, где гибнут не только солдаты, но и ни в чем не повинные гражданские люди, потому что случайно оказались в местах проведения военных действий. Но можно же жить и без конфронтации и конфликтов, среди зверей нет вражды, они убивают только для еды, а не ради удовольствия.
Этот мультипликационный сериал можно смотреть всей семьей, здесь нет сцен насилия…
Отзывы