РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

BBC: Живой мир 1983 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
BBC: Живой мир (1983)
КП: 8.36
imdb: 8.6

Сериал BBC: Живой мир смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Уникальный документальный проект из Великобритании режиссеров Майка Биркхед, Эндрю Грэхэм-Браун и Тома Мастилл каждый год демонстрируется на государственном канале — это самый продолжительный сериал по своему жанру в истории британского телевидения.
Удивительная природа окружающего нас мира не перестает открывать свои сокровенные тайны и поражать наше воображение нерукотворными чудесами. Некоторые шедевры создавались на протяжении миллионов лет, за это вpeмя проходила эволюция не только животного мира, но и фауны.
Авторы рассказывают о неповторимой жизни дикой природы, а большой бюджет, выделяемый государством, позволяет тщательно исследовать самые отдаленные и необычные местности различных частей мира.
В путешествиях по всем регионам земного шара у зрителей появляется возможность знакомиться редкими представителями фауны, узнавать все тайны об их происхождении и условиях обитания. В объектив операторов попадают не только крупные животные, но даже океанский планктон, который до сих пор полностью учеными не изучен.
Каждая серия длится 50 минут, такой необычный для документального телефильма формат сохраняется на протяжении 27 лет. Сериал BBC: Живой мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки