Елизавета 1 сезон все серии

Елизавета
Дата выхода: 9 марта 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 49 мин
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Юлия Хлынина, Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков, Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Елизавета 1 сезон

Про что сериал «Елизавета» Lostfilm

Елизавета – дочь императора Петра Великого, вплоть до шестнадцати лет живущая без забот и хлопот. Она наслаждается роскошью, услужливостью слуг, готовых исполнить любой ее каприз, и не особо вдается в нюансы политической жизни родителя. Ее мать Екатерина Первая мечтает занять место Петра на престоле, но у позжеднего свои планы на будущее Российской империи.

Когда Елизавете исполняется шестнадцать, родитель решает передать ей власть над страной и уйти на заслуженный покой позже долгих лет правления. Девушка, не ожидавшая такого поворота событий, не может справиться со всеми невзгодами, свалившимися на ее хрупкие плечи. Но именно новоявленной императрице предстоит не только справиться с собственными эмоциями, но и делами государственной важности, чтобы не дать врагам затеять дворцовый переворот.

Главными противниками Елизаветы становятся очень влиятельные люди. Сначала против нее встают Александр Меншиков и Андрей Остерман, а мать, видя в собственной дочери исключительно соперницу за трон, строит козни за спиной с очевиднейшими целями. Молодой правительнице приходится нелегко, но со временем она погружается в мир изощренных интриг и учится дипломатии. Полученные навыки и умение мастерски лавировать между политическими группировками помогают ей удерживаться на троне без малого двадцать лет. Елизавета 1 сезон все серии.
Отзывы