Turn-A Gundam все серии

Turn-A Gundam
Дата выхода: 1999 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
В ролях: Роми Пак, Кэнити Сакагути, Такако Фудзи, Tsuyoshi Aobane, Дзюн Фукуяма, Норико Кито, Акино Мурата
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Turn-A Gundam

Про что мультфильм «Turn-A Gundam»

Мало было людям междоусобных или всех прочих войн друг с другом и друг против друга. Так навалилось на нашу изможденную планету и новое бедствие. И этим бедствием оказалась война миров, которая могла и вовсе привести к полному уничтожению нашей планеты.
Она началась так неожиданно, что люди были совсем не готовы к такому исходу событий. Мир и так не знал ни одного спокойного года или даже дня, чтобы на каком – нибудь континенте ни происходила очередная воинственная заварушка. А тут угроза из просторов галактики, о каких и вовсе не знал и не ведал.
Что может быть опаснее для человечества? Что может быть хуже для этого мира? Но делать нечего. Раз началась и такая война между мирами, надо брать в руки оружие и воевать, что есть мощи. Другого выхода не наблюдалось. Все мужское население планеты объединилось для того, чтобы дать отпор инопланетным противникам, которые были в разы сильнее, мощнее и хитрее, чем вся вместе взятая армия нашей планеты. Но самым отважным героем оказался молодой воин с Луны Лран Сеак, который оказался пилотом Гандама и какой попытался привести миры хотя бы к временному перемирию.
Отзывы