РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Промывка золота смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Промывка золота ()

Сериал Промывка золота смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Идет 1986 год. Чэн Бао Цзинь – студент университета. Он родился и вырос в крохотной деревеньке неподалеку от Алтайских гор. Четыре года назад старший брат героя У Цзянь Чао отправился на золотоносный прииск в надежде разбогатеть. С тех самых пор от него не было вестей, и родители решили, что их сын погиб. Но юноша до сих пор верит, что старший брат жив. Он бросает учебу и отправляется на золотые прииски.
Чэн Бао Цзинь добирается до месторождения под названием «Сестринское море». Это странное место пользуется дурной славой. Местные жители верят, что золото, скрытое под землей, охраняют древние духи. Могущественные демоны способны уничтожить любого человека, который посмеет прикоснуться к сокровищам. Герой не слишком-то верит в эти сказки и не готов отказаться от своих планов отыскать брата.
Юноша примыкает к отряду старателей. Он быстро понимает, что на этих диких территориях все подчиняются лишь закону силы. Между людьми, работающими на соседних приисках, часто вспыхивают конфликты и ссоры. В большинстве случаев все заканчивается обычной дракой. Но иногда золотоискатели погибают от рук бандитов, жаждущих наживы. Чэн Бан Цзинь уверен, что его брат стал жертвой озверевших грабителей… Сериал Промывка золота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки