Зеркальные города-близнецы 1 сезон все серии

Зеркальные города-близнецы
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ю Дачэи
В ролях: Ли Ифэн, Юки Чэнь, Чжэн Ечэн, Ян Чживэнь, Лю Хайкуань
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Зеркальные города-близнецы

Про что сериал «Зеркальные города-близнецы» Lostfilm

В могучую Империю Пустынных облаков входят шесть государств и четыре моря. Су Мо – юный принц и наследник престола морского царя. Однажды от отправляется в путешествие и случайно встречает очаровательную Бай Ин. Девушка была вынуждена покинуть свой родной дом, поскольку ее страна стала пристанищем Хаоса. Все близкие героини погибли, а она поклялась жестоко отомстить за их смерть. Поэтому отважная воительница примкнула к тайному обществу Святого Меча.
Между Су Мо и Бай Ин возникают теплые доверительные отношения, которые быстро перерастают в любовь. Но в силу обстоятельств молодые люди вынуждены расстаться. Проходит много лет. Юный принц становится Морским королем и одним из правителей Империи. Он так и не сумел позабыть свою любимую и до сих пор одинок.
Во вpeмя одного из сражений с воинами Хаоса Бай Ин погибает. А через сто лет ее дух вселяется в тело юной красавицы На Шэн. Путешествуя по миру, она сталкивается с Су Мо. Где-то в глубине души девушка чувствует странное влечение к этому совершенно не знакомому ей человеку. То же самое ощущает и Морской король. Но в отношения между героями вмешивается один из пособников Хаоса – кровожадный и беспринципный военачальник Цан Лю… Зеркальные города-близнецы 1 сезон все серии.
Отзывы