РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Богема (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Богема (2008)
КП: 7.95
imdb: 7.2

Богема (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Конец XIX века, Латинский квартал Парижа. Талантливый писатель Рудольф работает над новой книгой и отчаянно нуждается в деньгах. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, он снимает квартиру вместе с тремя приятелями – начинающим художником Марселем, музыкантом Шонаром и идеалистом-философом Колленом. Герои причисляют себя к элите города, однако никак не могут выбраться из нищеты.
В преддверии Рождества Марселю удается продать одну из своих картин. Он приглашает друзей в паб, чтобы отметить радостное событие. Рудольф отказывается идти на вечеринку, поскольку должен закончить статью для парижской газеты. Неожиданный стук в дверь отрывает его от работы. К герою пришла Мими – очаровательная девушка, живущая в соседней квартире. Писатель с первого взгляда влюбляется в свою новую знакомую.
Между Рудольфом и Мими разгорается страстный роман. А вскоре влюбленный писатель узнает шокирующую новость. Его невеста смертельно больна, у нее позжедняя стадия чахотки. Девушке требуется дорогостоящее лечение, а у молодого человека нет денег на лекарства. Отношения между героями становятся все более напряженными. И однажды позже очередной ссоры Мими уходит от Рудольфа… Богема смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки