Опять двойка (1957) смотреть онлайн

Опять двойка
Дата выхода: 1957 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 21 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опять двойка (1957) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Опять двойка»

Данную мультипликацию в свое вpeмя разработали и не многим позднее успешно завершили ее съемки высококвалифицированные кинематографисты из России. Среди ее немалого перечня предложенных здесь авторских замыслов, необходимо, в первую очередь, воспринимать такие типы жанров, как мультфильм, детское и короткометражное кино, а так же и некоторые другие типы сюжетных линий, каждый тут всегда увидит. За процессом производства данного продукта на съемочных площадках, было поручено отвечать таким мастерам, как Евгению Райковскому и Борису Степанцеву. Премьерный показ данной мультипликации на больших экранах произошел еще в первый день сентября 2005 года.
Тут вы познакомитесь со специальным корреспондентом из издания «Мурзилка», отправляющимся однажды по специальному заданию. Его задачей, является выяснить, почему знания мальчика из известной картины Фёдора Решетникова «Опять двойка» оценили на такую низкую оценку.
В ходе расследования становится понятно, что «пару» ученик заслуженно получил по географии, однако он не желает признаваться, что был не готов к уроку. Во многом из-за своей низкой квалификации в обучающей программе, мальчик оказывается на южном полюсе вместо экватора. Не пройдите мимо данной забавной и поучительной мультипликации.
Отзывы