РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бирманская арфа (1956) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бирманская арфа (1956)
КП: 7.42
imdb: 8.0

Бирманская арфа (1956) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бирманская арфа скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот кинофильм был разработан и позднее отснят на своих производственных площадках для съемок, благодаря умелым действиям высококлассных японских кинематографистов. Среди его широкого многообразия авторских замыслов, в первую очередь, необходимо отметить такие типы идей, как драму, военное и музыкальное кино, но и не только этими темами, выделяется сюжетная линия в нем. За производственным процессом на территориях для съемок в данной киноленте, было доверено следить такому опытному мастеру, как Кони Итикаве. Говоря же, про премьерную демонстрацию данного кино проекта на больших экранах, то она произошла еще в третью декаду января 1956 года.
О чем же большинство из вас сумеет поведать из сюжета данной крайне захватывающей киноленты, созданной в середине 50-х годов прошедшего столетия? В нем всех зрителей перенесут в период окончания военного противостояния Второй мировой войны. Здесь вы увидите, как группа солдат из японского императорского полка в Бирме, вынуждена сложить свое оружие перед британскими военными.
В этот период всеобщего позора и испытания для всего японского народа, их военные нашли идеальный метод спасения от подобного негатива, они решают начать петь хором. Этим пользуется и один рядовой, которого в позжеднее вpeмя считали погибшим, переодевшегося в одеяние буддийского монаха. Чем закончится подобное приключение, каждый узнает из этой киноленты. Бирманская арфа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки