История Тарна и Тайпа все серии

История Тарна и Тайпа
Дата выхода: 2019 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
В ролях: Суппасит Йонгчевиват, Канавут Трайпипаттанапонг, Тхависак Тхананан, Киттипат Каевчарен, Суппапонг Удомкаевканджана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

История Тарна и Тайпа

Про что сериал «История Тарна и Тайпа» Lostfilm

Когда Тайп поступил в университет Бангкока на спортивный факультет, отец отправил его жить в общежитие, так как ему было достаточно долго добираться с юга Таиланда. Тайп даже был рад такому обстоятельству, ведь он наконец-то вырвался из-под постоянного присмотра родителей, а здесь у него было много друзей. Особенно Тайп понравился его сосед по комнате Тарн, который учился на музыкальном факультете. Тайп сразу обратил внимание на привлекательность своего соседа, и был уверен, что Тарн поможет ему знакомиться с девушками, и они будут весело проводить вpeмя. Все бы ничего, только Тайп ненавидел геев, а вскоре выяснилось, что его сосед как раз придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Это был серьезный удар по самолюбию Тайпа, ведь теперь все будут говорить, что он живет в одной комнате с геем, поэтому парень решил любыми способами избавиться от ненавистного соседа.
Тайп предупредил Тарна, что кто-то из них должен сменить комнату. Тарн повел себя непредсказуемо. Вместо того, чтобы оправдываться, он сообщил, что это у Тайпа проблемы с психикой, так как у него какие-то комплексы, которые привели к непринятию геев, и не собирался переезжать. Между парнями началось противостояние, которое закончится только в том случае, когда Тайп поймет, что его сосед мало чем отличается от него самого. История Тарна и Тайпа все серии.
Отзывы