Проводник 1 сезон все серии

Проводник
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Джульет Амара, Мона Траоре, Элфри Вудард, Амл Амин, Олунике Аделийи, Ронни Роу, Лорен Лотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Проводник

Про что сериал «Проводник» Lostfilm

Канадско-американский сериал рассказывает историю жизни темнокожих канадцев и афроамериканцев. Они работают как грузчики в Пуллмане. События происходят в позжевоенные годы (позже окончания Второй мировой войны), это приводит к созданию Братства носильщиков спальных вагонов. Эта организация становится как первый профсоюз, который возглавляется темнокожими.
Герои Джуниор и Зик служат грузчиками в спальных вагонах на Трансконтинентальной железной дороге. Эта деятельность считалась для чернокожих очень выгодной. Герои были почти слугами пассажиров. Они выполняли все, что связано с их нуждами и у них при том сохранялось чувство достоинства. Но тем не менее, они часто стакивались с расизмом, закрывали глаза на удлиненный рабочий день, соглашались на опасные условия работы и соответственно получали мизерную оплату. Каждый день приносил героям все больше разочарования. И однажды, когда умер их друг в итоге несчастного случая их терпению пришел конец.
Оба героя утверждают, что смерти его друга могло и не быть, если бы были соответствующие условия работы. Кроме того, они сталкиваются с тем, что семья умершего сотрудника должен оплатить униформу организации. Джуниор уже не верит в справедливость и пытается вовлечься в криминальные организации. Однако Зик думает по-другому, по его мнению, лучшим способом является улучшение условия труда носильщиков посредством выставления адекватных требований администрации учреждения. Проводник 1 сезон все серии.
Отзывы