Истории свинок 1-4 сезон все серии

Истории свинок
Дата выхода: 2014 года
Страна: Финляндия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
В ролях: Антти Пяккенен, Антти Пяккенен, Дуглас Блэк Хитон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Истории свинок все серии подряд

Про что мультфильм «Истории свинок»

Пожалуй, нет такого человека, который не знал бы о зеленых противных свинках, которые являются персонажами игр серии «Angry Birds». Особенно это касается почитателей игр, в которые можно играть как на компьютере, так и на планшете или смартфоне. Почитателей же игр в наше вpeмя существует очень много, как среди детей, так и среди взрослых. И вот об этих забавных персонажах аниматоры решили создать мультфильм, который и предлагается вниманию зрителей. Конечно же, здесь не будет известных птичек, который свинки не давали жизни в игре, мультфильм имеет свой отдельный сюжет.
Герои мультфильма, маленькие свинки, имеющие зеленый окрас, любопытные и рассеянные и, главное, с настоящим свинским характером. Из-за этого с ними постоянно случается немало историй, в которых создаются трудности, как для окружающих, так и для них самих. Несмотря ни на что, свинки наряду с другими эмоциями, вызывают позитивные эмоции, ведь в критических ситуациях они проявляют свой ум и смекалку. Конечно же, во всем том, что с ними случается, виноваты они сами. Но ведь и выход из сложившихся ситуаций они находят сами, что характеризует их с лучшей стороны. Быть может, это станет когда-нибудь для них хорошим уроком, и они научатся предвидеть события наперед?
Сюжеты, из которых состоит мультсериал, являются очень короткими – всего 1-2 минуты. Несмотря на это, за это вpeмя персонажи успевают чего-то натворить, исправиться, да еще и рассмешить своими действиями зрителей. Сами же они совершенно отличаются от персонажей иных анимационных кинолент – кругленькие, будто бы сделанные из пластилина, с короткими пятачками и закрученными хвостиками. Эти симпатичные создания завораживают с первого взгляда и каким-то магическим образом удерживают зрителей возле экрана надолго.
Отзывы