Королевский телохранитель все серии

Королевский телохранитель
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дэвид Джейсон, Джеффри Уайтхед, Тим Бентинк, Тим Дауни, Джорджи Глен, Дэниэл Серкера, Элинор Мацуура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Королевский телохранитель

Про что сериал «Королевский телохранитель» Lostfilm

Главным героем в британском боевике является капитан Гай Хаббл, он бывший гвардеец и участвовал на войне в Кипре и Северной Ирландии. А сейчас служит в королевском дворце управляющим гаражом. Он узнает, что было покушение на королеву. Сразу же герой берется за поиск покусившегося на жизнь королевы. В ходе расследования он знакомится с очаровательной женщиной по имени Катя. Его действия в итоге приводят к тому, что все гости – послы, коллеги, гости расстроены. Однако Хаббл уверен, в том, что среди них находится преступник. И в его планах остановить убийцу.
Однажды Уитингтон посылает его вместе с принцем в ювелирный магазин, что он его сопроводил. Во вpeмя визита в ювелирный магазин, принц становится заложником грабителей. Вызывается полиция, но она застревает в пробке. И Хаббл пытается спасти принца от группы грабителей, в виде доставщика пиццы. Его попытка неуспешна и руководитель преступной группы разоблачает его. Теперь Хаббла вынужден придумать другой план по спасению своего принца.
Уиттингтон отпускает Хаббла на неделю в отпуск. Потому что скоро День рождения королевы. Во вpeмя своего отпуска герой хочет посетить оздоровительный центр. Однако во вpeмя приезда в центр, он встречается со своим врагом. И обнаруживает, что его используют как заложника во вpeмя переговоров правительства и похитителей. Он пытается сбежать и как всегда его попытка неуспешна. Ему помогает Йейтс, который вывихнул шею. Позже отпуска, Хабблу предстоит быть сопровождающим королевы в поездке в Оксфорд. По дороге они попадают в перестрелку со стороны врага Хаббла. Тогда помогает Хабблу его собака Уинстон… Королевский телохранитель все серии.
Отзывы